Статьи

Выбор электрокотла

Выбор электрокотла

СДЕЛАЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР !

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ ЭЛЕКТРОКОТЕЛ РЭКО ?

Отличительные особенности электрокотла РЭКО перед конкурентами!

1. Собственное производство электрокотлов.

Электрокотлы производятся на оборонном предприятии военно-промышленного комплекса. Российское предприятие располагает полным производственным циклом, начиная от закупки материалов и комплектующих, заканчивая изготовлением корпусных деталей

Читать далее
Отдел ОТК

Отдел ОТК

Отдел технического контроля (ОТК) — самостоятельное подразделение производственной организации (предприятия), которое осуществляет независимый контроль соответствия продукции установленным требованиям и гарантирует это соответствие потребителю

Читать далее
Сборочное производство

Сборочное производство

Сборочный цех осуществляет конечную сборку готовых изделий из деталей и сборочных единиц других производственных подразделений предприятия, выпуск готовой продукции. Здесь проводятся не только операции по мехсборке, но и монтаж блоков коммутации и управления, первичная наладка выпускаемых изделий.

Читать далее
Штаповочное производство

Штаповочное производство

Штамповка металла— это одна из основных технологий, используемая нашей компанией в производстве деталей и металлоизделий. Применение данного метода дает сразу несколько преимуществ, основными среди которых являются:
стабильность результата: размеров, качества, формы изделия;
оптимизация затрат времени и труда, высокая производительность;
возможность экономии сырья (металла).

Читать далее
Сварочное производство

Сварочное производство

В решении задач научно-технического прогресса важное место принадлежит сварочному производству. Сварка является основным процессом, широко применяемым практически во всех отраслях народного хозяйства.

Читать далее
Окрасочное производство

Окрасочное производство

Окрасочное производство на нашем предприятии со встроенной системой рекуперации представляет собой комплекс связанного оборудования для высококачественного напыления порошковых покрытий.

Читать далее
Слесарно-каркасное производство

Слесарно-каркасное производство

В слесарно-каркасном производстве выполняются следующие виды работ: Заготовительные, Листовая штамповка, Разъемные и неразъемные сборочно-сварочные виды работ, Фрезерные

Читать далее
Механическая обработка

Механическая обработка

Механическая обработка металлов – необходимый процесс перед тем, как металлическую деталь можно будет использовать.

Работать с разными видами металлов можно разными способами – все они имеют свои плюсы и минусы и могут использовать в разных ситуациях в зависимости от ваших целей.

Читать далее

Где купить?

В России и странах СНГ работает свыше 170 партнеров РЭКО. Продукция под брендом РЭКО представленная более чем в 6000 розничных магазинах и интернет -магазинах.

Готовое оборудование РЭКО всегда в наличии у наших представителей указанных на сайте.

Найти магазин
карта филиалов