Сварочное производство

В решении задач научно-технического прогресса важное место принадлежит сварочному производству. Сварка является основным процессом, широко применяемым практически во всех отраслях народного хозяйства.

Сборка и сварка конструкций рамного типа с применением УСПС (сварка ручная штучными электродами, ручная аргонно-дуговая, полуавтоматическая в углекислом газе) из материалов: 







Стали малоуглеродистые, стали нержавеющие, алюминиевые сплавы. 
Размеры изделий до 2000х1000х800 мм.
Сварка продольных швов обечаек в приспособлении с пневмо-клавишными зажимами (сварка ручная аргонодуговая и полуавтоматическая в углекислом газе) из материалов: 
Стали малоуглеродистые толщиной 1-3 мм; 
Стали нержавеющие толщиной 0,5-3 мм; 
Титан толщиной 0,5-3 мм; 
Алюминиевые сплавы толщиной 1-3 мм. 
Размеры изделий Æ 200-800 мм, длина не более 800 мм.

Сварка на стационарных постах со сборкой в специальных приспособлениях или по разметке (ручная штучными электродами, аргонодуговая, полуавтоматическая в углекислом газе) изделий из материалов: стали малоуглеродистые, стали нержавеющие, алюминиевые сплавы.

Контактная точечная сварка изделий из стали малоуглеродистой толщиной 0,3-4 мм; стали нержавеющей толщиной 0,3-4 мм; титана толщиной 0,3-4 мм; латуни толщиной 0,3-2 мм; алюминий толщиной 0,5-3,5 мм.
Газо-плазменная пайка латунью, серебряными и алюминиевыми припоями изделий из стали углеродистой, нержавеющей, медных сплавов, алюминия.

Где купить?

В России и странах СНГ работает свыше 170 партнеров РЭКО. Продукция под брендом РЭКО представленная более чем в 6000 розничных магазинах и интернет -магазинах.

Готовое оборудование РЭКО всегда в наличии у наших представителей указанных на сайте.

Найти магазин
карта филиалов